euro_symbol€ 100Base value
doneJan 7, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm