euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 7, 2018 9:55:24 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em alabastro com dourados italiana séc. XVIII (2ª metade) restauros, colagens, pequenos defeitos, base não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 19 cm