euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Faqueiro para doze pessoas CUTIPOL aço polido composto por garfos e facas de carne, garfos e facas de peixe, colheres de sopa, colheres de sobremesa, colheres de chá, colheres de café português séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo de peixe) 18,5 cm