euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Frapé com pegas metal prateado decoração vazada inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16x 11 cm