euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 7, 2018 9:51:08 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Bandeja oval casquinha e acrílico decoração perlada europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 42,5 cm