euro_symbol€ 40Base value
doneJan 7, 2018 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Frapé com pegas metal prateado decoração vazada inglês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 16x 11 cm