euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Bandeja de gradinha com trempe metal prateado europeia séc. XX pequenas faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 61 x 40 cm