euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:51:07 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de espelhos apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada portugueses séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 28,5 cm