euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:48:24 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de apliques de dois lumes madeira entalhada e dourada apliques em metal dourado portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm