euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:56:20 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Banqueta estilo D. Maria madeira entalhada e dourada, composta por base de crucifixo e quatro tocheiros arandelas em folha de metal relevado portugueses séc. XIX (2ª metade) faltas no dourado, falta do crucifixo, falta de arandelas tocheiros marcados VELLOSO & IRMÃO - LISBOA - R. DO CRUCIFIXO, 90 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tocheiros) 55 cm