euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:43:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Barómetro de coluna com termómetro caixa em madeira e outros materiais inglês séc. XIX (finais) tubo partido e falta do mercúrio, pequenos defeitos marcado CASELLA - MAKER TO THE ADMIRALTY - LONDON Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 cm