euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lustre de seis lumes estilo holandês latão português séc. XX electrificado, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm