euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Relógio de Parede caixa em carvalho mostrador em esmalte branco com numeração romana Francês séc. XX faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão marcado J. MAURY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm