euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã em tos de azul e branco "Flores" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 200 cm