euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:47:41 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada dita «Seteais» português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 188 cm