euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:46:33 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 256 x 180 cm