euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:50:52 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 98 cm