euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:38:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora com Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX (1ª metade) reentelado e restaurado, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 46 cm