euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 7, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anunciação óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVIII faltas na pintura, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 35 cm