euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Nossa Senhora óleo sobre tela portuguesa séc. XIX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 49 cm