euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 7, 2018 9:42:22 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Santo António com Menino Jesus óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX furo na tela, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 60 cm