euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:40:01 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
"Reconhecimento do corpo do Rei D. Sebastião" óleo sobre tela português séc. XIX muitas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 46 cm