euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:35:42 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Vistas de cidades italianas duas gravuras sobre papel italianas séc. XVIII/XIX margens cortadas, vestígios de trabalho de traça, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 68,5 cm