euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 7, 2018 9:44:06 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
CARLOS LYSTER FRANCO - 1880-1959 Paisagem com sobreiros carvão sobre papel assinado e datado de 1939, dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 55 cm