euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:36:09 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
"Ópera" par de gravuras sobre papel italianas séc. XVIII vincos e pequenos defeitos no papel datadas de 1779 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 29 cm