euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina com tampa, conserveira e saboneteira porcelana de Paris decoração policromada e dourada "monograma Conde de Sucena" francesas séc. XIX/XX tampa adaptada, esbeiçadelas no corpo da terrina e tampa marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 16,5 cm