euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 7, 2018 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Duas taças, prato e tampa porcelana decoração policromada e dourada "Flores" franceses séc. XIX desgaste na decoração, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça maior) 8 x 16,5 cm