euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 7, 2018 9:36:35 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Figura feminina com crianças e bébé óleo gravura sobre tela, moldura em madeira e gesso entalhado e dourado europeu séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 cm