euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 7, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Quinze pratos porcelana decoração a dourado "Frutos" europeia séc. XX desgaste no dourado, um prato partido e colado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm