euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tête-à-tête porcelana decoração a verde e dourado, composto por bule, açucareiro, leiteira e duas chávenas com pires séc. XX (1ª metade) desgaste marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 26 cm