euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 7, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de seis chávenas de café com pires porcelana decoração policromada e dourada desgastes no dourado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 cm