euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 7, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Cachepot porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros e flores sobre fundo azul" francês séc. XX assinado Camille LE TALLEC - 1906-1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm