euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 7, 2018 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado "Armas Imperiais" francês séc. XIX ligeiro desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm