euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 7, 2018 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tinteiro e mata-borrão porcelana decoração relevada e policromada "Flores" europeus séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 31 x 21,5 cm