euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 7, 2018 9:26:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa de whisky comemorativa do casamento do Príncipe Carlos de Inglaterra com Diana Spencer - 29 de Julho de 1981 porcelana decoração policromada e dourada "Retrato dos Príncipes envolto em coração e símbolos heráldicos da Casa Real inglesa" inglesa séc. XX (4º quartel) parte superior da rolha de cortiça partida com do pomo de porcelana base com inscrição COMMEMORATIVE PORCELAIN DECANTER FROM BELL'S SCOTCH WHISKY - PERTH - SCOTLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm