Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 2 de Janeiro de 2018 às 12h00
Encerra 7 de Janeiro a partir das 21h00

euro_symbol€ 70Valor base

doneJan 7, 2018 9:26:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 105 chevron_rightLote seguinte

Garrafa de whisky comemorativa do casamento do Príncipe Carlos de Inglaterra com Diana Spencer - 29 de Julho de 1981 porcelana decoração policromada e dourada "Retrato dos Príncipes envolto em coração e símbolos heráldicos da Casa Real inglesa" inglesa séc. XX (4º quartel) parte superior da rolha de cortiça partida com do pomo de porcelana base com inscrição COMMEMORATIVE PORCELAIN DECANTER FROM BELL'S SCOTCH WHISKY - PERTH - SCOTLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm