euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JORGE MEALHA - NASC. 1934 Jarro "Figura feminina" escultura em grês vidrado pequenas faltas nos cabelos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm