euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
JORGE MEALHA - NASC. 1934 Touro escultura em terracota vidrada pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm