euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
JORGE MEALHA - NASC. 1934 Jarro "Figura feminina" escultura em grês vidrado pequenas faltas nos cabelos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm