euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
JORGE MEALHA - NASC. 1934 Touro escultura em terracota vidrada pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm