euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2017 9:24:13 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Jarra faiança da Fábrica SECLA Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm