euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sem título (Romein de Tirtoff) escultura em bronze patinado aplicações em esmalte americana séc. XX assinada, datada de 1988 e numerada 298/375 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm