euro_symbol€ 20Base value
doneDec 17, 2017 9:24:13 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Jarra faiança da Fábrica SECLA Portuguesa séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm