euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2017 9:20:14 PMClosed at
gavel€ 300Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Retrato de Senhora gravura assinada e datada de 1983, marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 52 cm