euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2017 9:14:02 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu Feminino) serigrafia sobre papel picos de humidade assinado e datado 1987, numerada 151/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm x 47 cm