euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:13:29 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Sem título serigrafia sobre plexiglass europeu séc. XXI assinado Marcello Morandini,(provavelmente Marcelo Morandini Nasc. 1940) marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm