euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2017 9:13:29 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Sem título serigrafia sobre plexiglass europeu séc. XXI assinado Marcello Morandini,(provavelmente Marcelo Morandini Nasc. 1940) marcada E.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm