euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 17, 2017 9:09:35 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
NUNO SAN PAYO - 1926-2014 Alentejanos óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm