euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2017 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 Paisagem acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 cm