euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2017 9:39:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Paisagem óleo sobre platex europeu séc. XX assinado Leo Jordaens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm