euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2017 9:38:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
LUÍS FILIPE DE ABREU - NASC. 1935 Paisagem acrílico sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 80 cm